четверг, 7 февраля 2013 г.

духи marc jacobs реклама

Другие новости по теме

Рассказать друзьям:

Дакота Фэннинг больше всего известна тем, что снялась ребёнком в таких фильмах как «Я — Сэм», «Война миров» и телесериале Стивена Спилберга «Похищенные».

Компания Coty UK, производитель духов, сообщила, что не получала никаких жалоб, и что реклама нацелена на читателей в возрасте страше 25 лет, и что хотя рекламная фотография является провокационной, она не является непристойной. Компания также считает, что большинство читателей журналов привычны к «смелым образам» и вряд ли посчитают рекламу оскорбительной.

Комитет заявил, что Дакота Фэннинг выглядит на 16 лет на рекламной фотографии и что стилизация привлекает внимание к её сексуальности. Из-за этого и из-за её внешности комитет посчитал, что реклама может рассматриваться как сексуализирующая ребёнка.

Комитет сообщил, что четыре читателя пожаловалисьPна запущенную недавно рекламу духов «Oh, Lola!». На рекламной фотографии изображена 17-летняя актриса в светлом коротком платье, сидящая с большим флаконом духов между ног.

Британский комитет рекламных стандартов запретил на этой неделе рекламу духов Marc Jacobs с участием юной актрисы Дакоты Фэннинг, заявив, что реклама явно сексуализирует ребёнка и может показаться оскорбительной.

Опубликовано Ноябрь 12, 2011

Реклама духов Marc Jacobs запрещена в Британии

Реклама духов Marc Jacobs запрещена в Британии | Fashionista.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий