воскресенье, 10 февраля 2013 г.

собачья свадьба хабаровск

  Повторите код:

Организаторы этой церемонии планируют продвигать эту культуру в Хабаровске, а так же проведение других необычных мероприятий, которые разнообразят жизнь города.

В АРТ-Холдинге «Palazzo» сочетались браком шпиц Амурские колибри Горицвет и чихуахуа Тверская жемчужина. Жених с невестой встретились только перед свадьбой. После знакомства обе собаки были помыты, подстрижены, причесаны, всё как полагается в день свадьбы. Во время церемонии звучал марш Мендельсона, дорожка была устлана лепестками роз. Молодожены обменялись, как в настоящей свадьбе, обручальными медальонами, а в свидетельстве о заключении брака собаки оставили отпечатки своих лапок в знак согласия.

Первая собачья свадьба в Хабаровске

Хабаровск так же влился в список этих городов, следуя новым тенденциям свадебной культуры. Хабаровское свадебное агентство в преддверии сезона обычных свадеб, решило напомнить, что город следит за модными направлениями Европы и организовало необычное fashion-событие - первую собачью свадьбу.

В прессе обсуждается свадьба йоркширских терьеров, принадлежащих известным телеведущим Ксении Бородиной и Анфисе Чеховой. Они договорились о свадьбе, полагая, что из их терьеров выйдет замечательная «семейная» пара. Свадебная церемония готовится на высшем уровне, а хозяйки занимаются подбором свадебного туалета для своих питомцев. У Анфисы мальчик йоркшир по кличке Кофе, которому она выбирает фрак, а Ксюша – белое платье для своей девочки Штруди.

со свей будущей женой Штруди

В России мода на собачьи свадьбы уже пришла в большие города, такие как Москва, Уфа, Новосибирск и другие, где это вылилось в отдельное модное направление.

Больше всех выделились британцы. В 2011 году в Британии сыграли самую дорогую свадьбу собак. Хозяйка Луиза Харрис посчитала, что её любимой собачке помимо СПА-процедур, дорогой одежды, ювелирных украшений нужна ещё шикарная свадьба и организовала бракосочетание, которое обошлась ей в 20 тыс. фунтов.

В Европе мероприятиями посвященными домашним любимцам уже никого не удивишь. К празднованию дней рождений, торжеств посвященных появлению на свет щенков, теперь добавились и собачьи свадьбы.

Многие владельцы декоративных пород собак полагают, что их четвероногие питомцы являются полноценными членами семьи. Поэтому они хотят,  что бы любимый четвероногий друг не только носил дизайнерскую одежду, но и мог создавать собственную семью, через обряд бракосочетания.

28.03.2012   01:48

Первая собачья свадьба в Хабаровске

Первая собачья свадьба в Хабаровске

Комментариев нет:

Отправить комментарий