суббота, 9 февраля 2013 г.

дешевый круиз тур от 10000

, , , , , , , , , , , , , , , , ,

Не удалось выбраться в жаркие края на длинных выходных? Не беда! Шанс получить свою порцию солнечного света и тепла все-таки есть. На Старый Новый год в Египте обычно уже не бывает проблем с номерами в отелях. Найти дешевые авиабилеты тоже не составляет большого труда. Что касается культурной программы и развлечений, то любому туристу здесь гарантированно поднимут настроение хорошая погода (температура воздуха днем достигает +25°С), увлекательный круиз по Нилу или подъем на знаменитую Каирскую башню!

Израиль – идеальное рождественское направление, ведь там без преувеличения каждый камень хранит секреты библейской истории! Впрочем, и после того, как поток верующих паломников иссякает, в Тель-Авиве сохраняется возможность увидеть много интересного. Если обширной программы, предлагаемой в ночных клубах израильской столицы, окажется недостаточно, можно посетить музей алмазов или место строительства Ноева ковчега. Природные заповедники с их пещерами и водопадами уникальны не меньше, чем лечебные SPA-процедуры с грязями и водами Мертвого моря.

Сытная украинская кухня располагает к долгим душевным застольям, но это далеко не все, чем может порадовать туриста Киев. Традиция встречать Старый Новый год на Украине никуда не делась, поэтому 13 января вы не окажетесь не в своей тарелке. Наверняка рядом с вами в этот день окажется немало других людей, на широкую ногу отмечающих окончательное наступление 2012 года. На утро после праздника так хорошо прогуляться по Крещатику или насладиться прекрасными видами зимнего Киева, открывающимися с многочисленных смотровых площадок!

Любите отдыхать в Турции летом? Можно не изменять традиции и отравиться в Стамбул зимой. В январе осмотреть основные достопримечательности города, где Восток встречается с Западом, можно без очередей и толп туристов. Разнообразные мясные деликатесы, свежие овощи, фрукты и аппетитные турецкие сладости… В Турции есть все для экзотического праздничного ужина. Если едете в Турцию большой компанией, можно арендовать кораблик для морской прогулки.

Для некоторых россиян празднование Старого Нового года в ночных клубах и развлекательных центрах Минска уже стало доброй традицией. В 2012 году сделать это в столице Беларуси просто, как никогда. 13 января в Минск в последний раз за долгие новогодние каникулы засияет праздничными огнями. Шашлыки и зимний картинг, караоке и клубные танцы до упаду, пейнтбол и недорогие комплексы SPA-процедур… Чего только не предлагают гостям города столичные заведения! Здесь каждый найдет что-нибудь на свой вкус.

Не нагулялись за долгие праздники? Добро пожаловать в любой из перечисленных ниже городов… Для их посещения нужно минимум времени, денег и визовых формальностей! 

Не нагулялись за долгие праздники? Добро пожаловать в любой из перечисленных ниже городов

среда , 4 январь 2012

Отмечаем Старый Новый год: туда и обратно дешевле 10000 рублей!

Отмечаем Старый Новый год: туда и обратно дешевле 10000 рублей! | Skyscanner

Комментариев нет:

Отправить комментарий