пятница, 8 февраля 2013 г.

отличия внутренней памяти от внешней

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!

Ключевые теги: , , ,

[12,73 Mb] (cкачиваний: 3780)

  1. Добавлены новые шрифты и сочетания клавиш.2. Для PDF можно добавлять, редактировать и удалять комментарии.3. Возможность выделения текста.4. Добавлена функция вставки форм и аннотаций.5. Проверка орфографии в документах.6. Отображение чартов для .DOCX.7. Возможность изменения межстрочного интервала.8. Создание и редактирование таблиц.9. В Power Point добавлен инструмент: лазерная указка.10. Добавлены нумерованные списки.11. Отображение групп элементов.12. Возможность продублировать слайд в PPTX.13. Для Excel реализовано перемещение, изменение размера и удаление диаграмм.14. При изменении данных происходит обновление диаграммы.

QuickOffice еще одно приложение для работы с документами Microsoft Office. Отличие данного приложения от заключается в том, что QuickOffice способен не только просматривать формат pptx (презентация PowerPoint), но и редактировать данный тип документов. Приложение позволяет открывать документы как из внутренней памяти планшета, так и с внешней SD карты. Также имеется поддержка просмотра PDF файлов.

Quickoffice Pro HD (обновлено до версии 5.5.320)

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Quickoffice Pro HD (обновлено до версии 5.5.320) » Клуб пользователей Acer Iconia Tab A500 / A501 / Packard Bell Liberty Tab

Комментариев нет:

Отправить комментарий