воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как скачать все пароли мозиллы

Имя (Обязательное поле)

  |  28 марта 2012 скачать версия 10.0

Один комментарий

Ниже можно оставить комментарий.

размещена в категории .

Дата новости2 февраля 2012,

В Mozilla 10 очень эффективное шифрование паролей к сайтам и сертификатам, которые пользователь передает браузеру. Кроме того, есть оригинальное решение для дополнительной надежности. Можно задать мастер пароль, с помощью которого зашифровать все другие пароли и сертификаты. Сквозь такую защиту не прорваться даже самым продвинутым хакерским программам. Главное не забыть этот пароль, чтобы не потерять все данные.

Mozilla нравится столь многим из-за того, что, благодаря открытому диалогу с пользователями, все его функции делаются действительно для людей. Firefox умеет блокировать всплывающие окна, что очень выручает от обилия рекламы. Очень удобна функция открытия нескольких вкладок в одном окне. Есть встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях. Поддержка живых закладок как механизма интеграции RSS. Расширений у Firefox на порядок больше, чем у любого другого браузера. Есть даже инструменты для веб-разработчиков. Удобно, что браузер сам обновляется через интернет, и нет необходимости скачивать дистрибутивы новых версий. Достаточно первый раз mozilla firefox скачать бесплатно на персональный компьютер. Причем, его расширения также обновляются вместе с ним. Прогрессивной является технология, позволяющая пользователю сразу начинать читать статью или новость, пока на странице еще догружаются картинки и дополнительные второстепенные объекты.

Политика разработчиков такова, что в стандартной поставке браузер не загромождён кучей дополнительных функций. В нем только всё необходимое для комфортного просмотра интернет страниц. С помощью расширений каждый пользователь уже сам для себя решает, какими дополнительными функциями обзавестись в своем браузере. Можно не только добавить дополнительные функции, но и изменить внешний вид с помощью тем и стилей.

Как настоящий freeware продукт mozilla firefox оснащен доступным для всех исходным кодом. Его можно скачать бесплатно и доработать по своему желанию. Mozilla последняя версия поддерживает еще больше плагинов.

Описание: Mozilla Firefox 10 новая финальная русская версия одного из самых популярных интернет браузеров в мире. Созданный разработчиками всеми любимого ранее Netscape Navigatora главной грозы Internet Explorer, браузер mozilla уже несколько лет наращивает свою популярность, всё дальше и дальше отодвигая конкурентов. Скачать десятую версию это не просто дань актуальности, это, в первую очередь, оценить новый движок программы. По утверждению разработчиков, новый firefox загружает сайты намного быстрее предыдущих версий. Поддерживает все современные веб-стандарты и максимально качественно отображает загружаемые страницы.

“Лекарство”: Не требуется

256 МБ, а лучше 1024 Мб ОЗУ

100 МБ свободного места на HDD

Системные требования:

Платформа: XP/Vista/Windows 7

Разработчик: Mozilla

Информация о программе

Обновлено 3 Февраль 2012 г.

» » Mozilla Firefox 10 скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий