четверг, 7 февраля 2013 г.

амок 2 принцип действия

Tags:      

Простуда в нашей жизни встречается так часто, что со временем мы считаем себя настоящими профессионалами в области лечения простудных заболеваний. И одновременно забываем о том, что при начале болезни проще остановить ее, чем измучивать организм полномасштабным лечением.

Популярные публикации

  Мало кто из нас может похвастаться правильным питанием. Из-за частых перекусов «на ходу», употреблению жирного в больших количествах и т.д. на стенках кишечника постепенно накапливаются шлаки. Эти шлаки не так уж и безвредны. В них образуются ядовитые токсины, которые могут нарушать работу всех органов. А знакомы ли вам проблемы избыточного веса, аллергии, бессонницы, запоров и геморроев? Некоторые девушки и женщины, обнаружив высыпания на коже, сразу бегут к дерматологу. Но никакие процедуры не помогут до тех пор, пока вы не очистите свой кишечник от ненужных шлаков и не переваренной пищи.

   Многие, после прочтения статьи, зададутся вопросом: зачем нужна гидроколонотерапия?

   Все указанные мероприятия проводятся только по назначению врача.

   Дополнительные услуги: осмотр терапевта, первичное обследование толстой кишки, насыщение выписанных растворов кислородом, раствор с минеральной солью (карловарской), заселение кишечника живыми бифидобактериями, анализы (на дисбактериоз тоже), озоновая инсуффляция.

   В стоимость курса, кроме самих процедур, входит: первичный осмотр у проктолога, растворы: с настоями трав (индивидуально), с водорослями, с энергосорбентом «полисорб» и с юблочным уксусом.

   После завершения курса гидроколонотерапии, будет произведено восстановление микрофлоры кишечника (заселение бифидобактерий и домашняя терапия).

   Перед проведением курса человек должен пройти осмотр у терапевта. Это обязательно. Принимать пищу можно за 2 часа до процедуры и через 1-2 часа после проведения сеанса очищения. 

   Чтобы полностью очистить кишечник от вредных веществ, нужно пройти курс процедур. Обычно это 4-6 сеансов. Периодичность процедур – каждый день, либо через день. Максимальный промежуток между сеансами не дожжен превышать 2 дня.

   Ну и, наконец, третье отличие аппарата «АМОК-2» - способность применения любых растворов. Вид раствора будет зависеть от показаний врача. Применяется также и взвесь с энтеросорбентом. Она увеличивает степень очистки организма от шлаков в 6 раз и насыщает растворы кислородом.

   Второе, не менее важное отличие аппарата – «АМОК-2» способен точно контролировать давление в кишечнике и скорость подачи нужного раствора. Если во время проведения процедуры происходит повышение давления в кишечнике, аппарат автоматически прекращает работы. Скорость пропускания раствора через кишечник регулируется доктором самостоятельно (вручную). Она будет зависеть от ощущений человека во время процедуры.

   Во-первых, это безопасность и комфортность проводящейся процедуры. С помощью специальных трубочек (зонд) в кишечник поступает целебный раствор. Откачивается он одновременно с поступлением. С помощью таких нехитрых операций в толстом кишечнике создается щадящая циркуляция. Именно поэтому во время проведения процедуры очищения на аппарате «АМОК-2» человек не испытывает неприятных ощущений, дискомфорта и распирания. 

   Очищение при помощи аппарата «АМОК-2» - уникальная процедура. Она имеет некоторые преимущества по сравнению с другими методами очистки кишечника.

   Таким длинным и сложным словом называется процесс очищения кишечника от шлаков, токсинов, каловых камней, восстановление его функции. Делается это на специальном аппарате, который называется «АМОК-2». Чтобы проще понять принцип действия этого аппарата, проведем аналогию с клизмой. Отличие «АМОК-2» от обычной клизмы состоит в том, что он способен прогнать через кишечник 20-60 литров специального раствора. К преимуществам относится и то, что данный аппарат не вызывает неприятных ощущений и помогает очистить весь толстый кишечник (не только нижнюю его часть). Как известно, первые попытки очищения кишечника были произведены много веков назад. Сегодня эта процедура стала доступной, комфортной и более усовершенствованной.

Очищение кишечника, или гидроколонтерапия: как правильно осуществлять

Всего участников:

Портал о здоровье и здоровом образе жизни.

Очищение кишечника, или гидроколонтерапия: как правильно осуществлять

Комментариев нет:

Отправить комментарий