среда, 6 февраля 2013 г.

сплетни сериала друзья

рассталась с отцом своего ребенка после двух лет вроде бы счастливых отношений. Пока официальные представители пары так и не подтвердили эту информацию, а вот друзья актрисы проговорились, что Блэр и Джейсон Блэк, хоть и разошлись, остались друзьями: Блэк не только приходит навещать сына, но и вывозит периодически все свою (бывшую?) семью на прогулки на пляж.

Про и нет смысла и вспоминать: пара тихо и мирно подписала документы, решила вопрос об опеке над ребенком и разъехалась. Даже папарацци наскучило это спокойствие, так что они все силы бросают на фотографирование Сури Круз, которая довольно часто отлично играет на публику.

И новости одной строкой: снова кого-то сбила (все живы) на своем автомобиле; упорно отрицает слухи о беременности, хотя если вспомнить тайную свадьбу на прошлой неделе, можно ожидать всякого; стала лицом L'Oreal Paris; а Валентино сошьет свадебное платье для .

Бывший муж Энистон, , пока над собой не смеется и участвует в очень серьезных рекламных кампаниях. В этот раз актер снялся в рекламной фотосесии духов Chanel 5. Стоит отметить, что это впервые в истории марки, когда женские духи рекламирует мужчина. Зато какой!

Советуем Арни брать пример с , и не замыкаться в себе, а хотя бы смеяться над всеми слухами и сплетнями. Звезда сериала снялась в рекламном ролике минеральной воды Smartwater, в котором не побоялась высмеять все самые расхожие слухи о себе. Лучше, как говорится, один раз увидеть.

Но не всем удается дать или получить второй шанс. , в прошлом году публично признавший факт измены и наличие внебрачного ребенка, повел себя не так благородно, как Кристен Стюарт, которая всеми силами пыталась доказать, что все было глупой ошибкой. В прессу просочилась информация о том, что бывший губернатор Калифорнии после всего случившегося даже и не думал извиняться! И пока его жена раздумывала над тем, давать или не давать второй шанс, Железный Арни попросту выгнал ее из их общего дома. Мало того, Шварценеггер был уверен, что жена обязательно к нему вернется, а если нет — он найдет себе кого-нибудь помоложе для развлечения. Официальных подтверждений развода пары все еще нет, но по слухам, Мария Шрайвер все-таки решила начать жизнь заново. Друзья семьи сообщают, что это выбило из колеи Терминатора, который замкнулся в себе и почти не выходит из дома.

На этот раз источником слухов выступил папа Кристен Стюарт, случайно проболтавшийся журналистам о том, что поехал к Роберту и поговорил с ним по-мужски. Уж не знаем, насколько "по-мужски" разговаривал папа, но якобы Роберт после этого разговора сразу же вышел на связь с Кристен. Бывшие влюбленные спорили, плакали, что-то доказывали, и в итоге Роберт решил дать подруге второй шанс. Более того, все больше появляется слухов о том, что парочка приглядела себе новый дом, в котором попробует начать все с чистого листа. Официальные представители актеров пока никак не комментируют эти слухи. И даже если настоящими чувствами там и не пахнет, то воссоединение Паттинсона и Стюарт перед премьерой финальной части "Сумерек" войдет в историю как одна из лучших пиар-кампаний.

Если вы не заметили, мир во всем мире наступил в конце прошлой недели, когда британский таблоид The Sun написал, что простил и дал второй шанс

Комментариев нет:

Отправить комментарий