четверг, 7 февраля 2013 г.

по «балахнинские электрические сети» филиала « нижновэнерго»

ПО Дзержинские электрические сети

Ковернинский РЭС

Балахнинский РЭС

ПО Балахнинские электрические сети P

Починковский РЭС

Первомайский РЭС

Лукояновский РЭС

Болшеболдинский РЭС

Арзамасский сельский РЭС

Арзамасский городской РЭС

ПО Арзамасские электрические сети

В случае необходимости каждый житель Нижегородской области может позвонить по телефонам:

На случай возникновения чрезвычайных ситуаций и технологических нарушений в энергосистеме предусмотрена четкая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад. В целях оперативного информирования населения о произошедших аварийных отключениях в электрических сетях и ходе аварийно-восстановительных работ в сетевой компании круглосуточно функционирует горячая линия - 8P800P100P33P00. Жители могут обращаться также по телефонам Центров обслуживания клиентов и РЭСов непосредственно в своем районе.

Согласно информации, во всех производственных отделениях "Нижновэнерго" усилены оперативно-диспетчерские службы и установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа инженерно-технических руководителей. В режиме готовности находится оперативный и ремонтный персонал оперативно-выездных бригад, дежурных подстанций филиалов компании.

Об этом сообщает пресс-служба ОАО "МРСК Центра и Приволжья".

Нижний Новгород. 31 октября. НТА-Приволжье - С целью обеспечения бесперебойной и надежной работы электрических сетей во всех девяти производственных отделениях филиала "Нижновэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" введен режим повышенной готовности.

В "Нижновэнерго" введен режим повышенной готовности

Разделы новостей

НТА-Приволжье :: В "Нижновэнерго" введен режим повышенной готовности

Комментариев нет:

Отправить комментарий