четверг, 7 февраля 2013 г.

фото видео обновлённого шевроле авео

Представление от

Контроль спама: Пожалуйста введите сумму чисел 4 + 6 ?

Ваш e-mail (Обязательно)

Ваше имя (Обязательно)

Оставить комментарий

Изящный и стильный дизайн, удобный и аккуратный интерьер, отличные технические характеристики, легкость управления, юркость и необычайная маневренность ... На чикагском автошоу весной 2003 года автолюбителям впервые была представлена модель Chevrolet Aveo Sedan. Автомобиль выделялся интересным дизайном ... Концерн Шевроле утверждает, чтоPP новый шевроле Круз 2012 хетчбек,P будет иметь доступнуюP для автолюбителей стоимость. А вот будет ...

Новый Авео 2012 выпускаться будет в виде хетчбеков и седанов. Так что любители разных конфигураций кузова смогут приобрести желаемый автомобиль.

Двигатель с объемом 1, 4 л не такой активный и напористый, однакоP транспортный налогP на производимую мощность 100 лошадейP меньше, кому-то это покажетсяP более выгодным вариантом.P Разгоняет автомобиль всего лишь на 0,3 секунды дольше,P чем версия объемом 1,6 литров.

P По сравнению с предшественником, новый шевроле Авео 2012 года стал длиннее на 90мм, шире на 30 мм и подрос на 10 мм. Внешность изменилась до неузнаваемости. Образ спортивный, стильный и выразительный.P Хищная линзовая оптика впереди, новая подвеска и другие спортивные черты, выдаютP охотника, который прекрасно ведет себя на поворотах. Популярнейший двигатель 1,6 объемом, выдает 115 лошадок, предоставляя великолепный крутящий момент с низов, тяга при этом отличная, а скорость до 100 км/ч развивается за малые 11.3 секунды времени.

Концерн «Шевроле» решил порадовать поклонников, преподнеся им сюрприз в виде полностью обновленного Шевроле Авео 2012 года. Отличительные черты новой модели, выделяющие ееP на фоне остальных похожих бюджетников,P это новая конструкция шасси и широкий выбор двигателей.

Автомобили бюджетного класса неимоверно популярны среди автолюбителей всего мира. Весь секрет в том, что оснащенную всем необходимым для комфортного передвижения по дорогамP машину,P покупатель получает по вполне доступной цене.P В Шевроле Авео это кондиционер (иногда климат-контроль), просторный, удобныйP и качественный салон, безопасность, объемное багажное отделение, удобная панель управленияPP и довольно высокий клиренс.

Обновленный и усовершенствованныйP Шевроле Авео 2012

Новый шевроле авео 2012, описание и фото обновленной шевроле авео

Вход для пользователя:

Внимание! Вы используете устаревший браузер.

Новый шевроле авео 2012, описание и фото обновленной шевроле авео

Комментариев нет:

Отправить комментарий