пятница, 8 февраля 2013 г.

цены входной металической двери

Порядок работ по установке двери зависит от способа крепления дверной металлической рамы в проеме. Существует два основных способа крепления, определяющих расположение дверного блока относительно дверного проема:

Работы по установке входной металлической двери

Демонтаж дверной коробки, изготовленной из деревянных брусков, начинается с выкручивания и вытягивания всевозможных анкеров и гвоздей, которые закрепляли коробку в стеновом проеме. Далее боковые части коробки распиливают посередине на две части и отрывают их с помощью ломика, после чего нижняя и верхняя части коробки уже легко удаляются из проема. Освобожденный от дверной коробки проем очищается от кусков раствора, старой штукатурки и кусков старого изоляционного материала, а также от торчащих гвоздей.

До начала работ по установке новой металлической двери необходимо произвести демонтаж всех элементов старой двери. Вначале необходимо снять дверное полотно с петель. Если полотно крепилось на разборных петлях, то его открывают на угол более 90j и, приподнимая его при помощи ломика, снимают с петель. В случае крепления дверного полотна на неразъемных петлях, его откручивают с помощью отвертки.

Демонтажные работы

Ниже будет приведен примерный план технологических операций, которые предусмотрены технологией установки металлических дверей. Важно отметить, что данный план предполагает, что новые металлические двери изготовлены с учетом снятия правильных замеров существующего проема, когда этот проем не потребуется разбивать или закладывать. И технологические зазоры между дверной рамой и стеной после установки в подготовленный проем не будут превышать 10-15 мм с каждой стороны.

Действительно, от правильности выполнения монтажных работ зависит качественное функционирование всех систем дверной конструкции на протяжении всего эксплуатационного периода, в частности замковой и петлевой групп. Установка входной двери имеет свою технологию и свои правила. Однако, при наличии опыта строительно-монтажных работ и просто умелых рук, а также наличия соответствующего инструмента, установить новую металлическую дверь вместо старой деревянной самостоятельно вполне возможно.

При у фирмы изготовителя металлоконструкций ее цена, как правило, формируется из таких составляющих, как стоимость материала, дверной фурнитуры, типа замков, вида изоляционного и отделочного материалов, а также в цену включается стоимость сварочно-сборочных и монтажных работ. Удешевить металлическую дверь можно не за счет качества используемых материалов, а за счет монтажных работ по установке двери. Такие работы являются обязательными для выполнения фирмой-продавцом для выдачи гарантии на продаваемый товар, в нашем случае -P на металлическую дверь. Если покупатель желает самостоятельно установить металлическую дверь, то гарантия на такую дверь не распространяется.

Установка входной металлической двери самостоятельно

Сертификаты на замки

Сертификаты на продукцию

Мы двери и фурнитуры, а также даем гарантию на монтаж.

будет выполнена согласно всем строительным нормам, с учетом нашего личного опыта.

При необходимости наши специалисты произведут

Доставим и к вам на этаж.

Мы располагаем в Московской области.

Производство двери

Самый первый и важный этап. От качества зависит насколько долго прослужит дверь и насколько качественно будет произведенна установка

Ждем ваших звонков с понедельника по пятницу с 9 до 21 часав субботу и воскресенье с 10 до 20

Установка металлической двери своими руками, порядок и этапы установки дверного блока

Комментариев нет:

Отправить комментарий